02.12.2010

Www как бросить курить ru

Www как бросить курить ru, карр бросить курить скачать Желая смягчить страдания больного, я проработал литературу по этому случаю и нашел в "Обзоре медицины" Лансеро и как бросить курить при беременности Паулеско случай старческой гангрены, излеченной одновременным назначением антипирина и йодотирина.
В тот же день я пошел к больному и назначил ему оба эти средства. Он встретил меня с веселым выражением лица и сказан: "Я могу теперь спать, доктор, потому что болей больше нет ". Я поздравил себя с этим успехом и спросш: "Мои порошки не вызва.
Он сказан мне без долгих околичностей, что ошибся при выдаче лекарства. Рецепт выдан одним парижским гомеопатическим врачом по имени Гоннар. Я имел глупость покончить с ложным лечением и выдать больному рекомендованное Лонсеро средство.
Боли вернулись вновь в тот же день, и больной с сильным криком потребовал у меня старое лекарство назад, в котором я ему не без колебаний не отказал. Они как бросить курить навсегда пожимали пчечами и вели себя со мной, как будто я увидел привидение в ясныч день. Так я и www как бросить курить ru находил объяснения этому самопроизвольному исцелению.



Поиск

Статистика