20.04.2011

Простой способ бросить курить скачать

Простой способ бросить курить скачать, бросить курить 100, бросить курить кашпировский После опубликования ряда моих статей о гомеопатии в "Журнале для практиков", изданных впоследствии отдельным сборником, я получил 5431 письмо от простой способ бросить курить скачать из всех уголков Франции, а также из других стран. Лейтмотивом всех этих писем было следующее: "Ваша терапия ложная ". Один из них, правда, возразш: "Зачем мне изучать гомеопатию, если мне вполне достаточно терапии, изученной в школе? Многие из этих врачей-практиков добавляли к определению "ложная" другое, а именно "она также и опасна ". Сможем ли мы узнать, кого обвинять в многочисленных случаях смерти: пунктирование селезенки при тифе. Подобное же мнение Хэскелла излагает врач Буавэн (Тур) в "Медицинской газете центра " в статье, посвященной лекарствам из группы питуитрина, ускоряющего роды: "Огромной будет заслуга перед человечеством.
Я представляю себе, как при этом ужасном слове вы со вставшими дыбом волосами переходите в атаку, вооруженные достославной ученой степенью, которую вы на днях защитили, клянясь при этом на лысой голове декана и его благородной бороде никогда не употреблять других методов лечения, помимо изученных в стенах священнородного факультета. В этом случае, как известно, вы всегда останетесь владельцем монополии на правоту и гарантии правительства.
Однако своими предубеждениями против ганемановского учения вы обязаны исключительно своему неведению, и нет ничего проще, чем опровергнуть это предубеждение.
Гомеопатия основывается на трех китах: а) испытания лекарственных средств на здоровых людях: 6) назначение лекарств больным по принципу Подобия: в) определение дозировки индивидуально. В этих трех установках я не вижу ничего, что не может взять на вооружение врач-практик, естественно, в том случае, если он свободен от предубеждений а-гпопатической школы и им владеет жажда истины.



Поиск

Статистика