16.01.2011

Полнеют ли когда бросают курить

Полнеют ли когда бросают курить Но в течение последних нескольких дней рвота вновь усилилась. Однажды в конце февраля 1900 года меня спешно вызвали к нему домой.
Он был в высшей мере обессилен из-за внезапных многократных и очень сильных желудочных кровотечений. Так как ухаживать за ним было некому, я отправил его в больницу, где он через неделю скончался.
Введением в лечебную практику этого могучего средства мы обязаны К. Он испытывал свойства этого яда на самом себе (1828 г. Д-р Нило Кэро (Бразилия, Куритиба) написал прекрасную работу о ядовитом действии укусов ляхезис ланцеолятус, которое, за исключением незначительной разницы в местных проявлениях, ничем не отличается от укуса ляхезис мутус (сурукуку). В зависимости от количества введенного змеей яда и от быстроты проникновения его в кровяной ток, первые симптомы отравления наступают или постепенно, или сразу и бурно. Сперва ощущается общее недомогание, усталость, упадок сил с сильной сухостью во рту и чрезмерной жаждой, потом появляется тошнота, спазматическая рвота сначала пищей, потом желчью.



Поиск

Статистика