16.03.2011

Надо ли бросать курить

Надо ли бросать курить Кашель частый, с легким отхаркиванием вследствие щекотания в горле, вызывающий колотье в боку, которое больной облегчает давлением руки во время кашля. Пот обильный, горячий, на всем теле, с кислым запахом, с жаждой или без нее. Дозы Клинический опыт показал, что при ревматических надо ли бросать курить, аппендиците, перитоните, плеврите тинктура действует лучше, чем разведения.
При ишиасе предпочтительно 6, так же как и при тифозной лихорадке и бронхопневмонии.
В 1909 году перенес тяжелый острый суставной ревматизм, длившийся три месяца (январь-март 1909).
Последствием этого ревматизма был эндокардит и недостаточность митрального клапана. В декабре 1910 года он вторично перенес острый приступ суставного ревматизма, длившегося до конца 1911 года: бросить курить табекс в интервале между приступами он чувствовал себя очень хорошо, после второго приступа он был в добром здравии и в порядке до августа 1913 года, когда он в третий раз заболел суставным ревматизмом. Последнее заболевание началось 19 августа с лихорадящей ангины (до 24 августа) и болезненного припухания суставов.
По очереди были поражены коленные, локтевые, плечевые суставы, конечности, стопы и кисти.
Во время первых двух заболеваний он принимал их в больших количествах, что надо ли бросать курить привело к шуму в ушах и головокружениям это его очень пугало. Но так как его состояние изо дня в день ухудшалось, он решш 27 августа вызвать меня.
Одышка бы-ча очень сильной, он едва мог ра-зговаривить.



Поиск

Статистика