26.01.2011

Аудиокнига как бросить курить

Аудиокнига как бросить курить Ухудшение: от горя, волнений, табака, кофе, холода, прикосновения. Улучшение: от тепла, сильного давления, перемены положения. Симптомы особенно проявляются утром и вечером, но главным образом утром. Странный, парадоксальный характер симптомов: звон в ушах улучшается от шума, геморрой улучшается от ходьбы, курил 17 лет бросил боль в горле от проглатывания твердой пищи, неудобоваримая пища переваривается, самая легкая не переносится и т.
Непостоянство симптомов, быстрые перемены психического состояния: радость быстро сменяется печалью, смех слезами. Чрезвычайная восприимчивость: особенно чувствительны к сквознякам и табачному дыму. Боли многочисленные и различные, большей частью стреляющие или давящие, иногда блуждающие, часто сопровождаемые ощущением сжимания. Важный характерный признак уменьшение и даже полное исчезновение при перемене места, но это облегчение очень кратковременное, так что больной постоянно меняет положение и, если может, встает с кровати и ходит. Могут сопровождаться ощущением сжимания, зуда и мурашек. Стул твердый, с частыми позывами, выходит с трудом и с большими усилиями. Черные, слишком ранние и слишком обильные, или, наоборот, редкие.
Во время менструаций сильное расслабление с судорожными болями в желудке и животе. Одно из лучших средств при истерии: быстро устраняет некоторые истерические симптомы, например, истерический комок.
Продолжительное применение значительно уменьшает силу и частоту истерических припадков.



Поиск

Статистика