11.03.2011

Способ бросить курить 25 кадр

Способ бросить курить 25 кадр В результате появляются видимые деформации и глубокие изменения во всех органах, в которых эластичная ткань является главной составной частью: в надкостнице, венах и связках. Все происходит так, как будто эластичная ткань надкостницы подвергалась раздражению во время своего образования чуждым элементом извне (меркуриальные отравления) или же элементами, переданными по наследству (сифилис)".
Суставы недостаточно прочны из-за слабости суставных связок и мышечных волокон, эластичная ткань которых совершенно лишена тонуса, отсюда частые вывихи и растяжения. Изменение эластичных волокон сосудов выражается в расширении вен, геморрое, в появлении венозных сетей на груди. Опухоли и твердые узлы в фасциях, синовиальных сумках и сухожилиях. Всегда ухудшаются от сырой погоды и от холода и всегда улучшаются от теплых компрессов и массажа. Безотлагательный позыв на стул сопровождает чрезвычайное вздутие живота. Часто отмечается чувство тяжести и подергивания вследствие выпадения матки. Расширение кровеносных сосудов, артериальных или венозных, гематомы, геморрой, расширение вен на ногах. Уменьшение остроты слуха из-за отложения извести на барабанные перепонки и склероза слуховых косточек.
Кашель с зудом в гортани, появляющийся часто после прекращения этого зуда. Гипертрофия костей, сосудистые опухоли, затвердения с угрозой нагноения. Гипертрофия и затвердение лимфоузлов у толстых, жирных детей с бледным, опухшим лицом и способ бросить курить 25 кадр высыпаниями на коже.



Поиск

Статистика