07.01.2011

Видео гипноз чтоб бросить курить

Видео гипноз чтоб бросить курить Учащенное дыхание, но в горле кажется видео гипноз чтоб бросить курить. Глубокие дыхательные пути, по-видимому, не были поражены дифтерией.
Видя тяжесть случая, я не рассчитывал на спасение маленького пациента. Уходя, я попросил отца зайти вечером ко мне домой и известить о состоянии ребенка. Через два часа улучшение стало заметным: ребенок открич глаза, засмея.
В 3 часа он выпил глоток молоки, немного позже вышло несколько капель грязноватой мочи. Он еще дважды пш молоко и перед моим уходом обильно помочился. Я бьш поражен таким успехом и оставил прежние лекарства, сказав, что приду на следующее утро. Ночью улучшение продолжшось, ребенок спал с частыми перерывами, много раз пил молоко и после этого мочился. На следующее утро я увидел разительную перемену в состоянии ребенка. Отек шеи уменьшился наполовину, слюна больше не текла изо рта, выделения из носа прекратились. Гнилостные массы из горла исчезли, глотка всюду чистая. Однако внешний вид слизистых еще ужасен, казалось, что они содраны, но тем не менее они не кровоточили. Если Вы возразите, что без бактериологического исследования я не могу говорить об этом с уверенностью, то я предлагаю Вам следующие истории болезни того же автора, которые интересны по бросить курить за 1 день двум причинам: из-за излечения случая несомненной дифтерии и из-за серьезного, очень опасного состояния, вызванного антидифтерийной сывороткой.



Поиск

Статистика