27.11.2010

Как заставить любимого бросить курить

Как заставить любимого бросить курить Пульсация под глазницей распространялась спереди назад. Во время сильных приступов боли он вынужден бьт оставаться совершенно неподвижным. Глаза слезились, и пораженные части были чувствительными к прикосновению.
Имелись следующие местные симптомы: Головная боль от восхода до захода солнца. Патогенез находится в "Чистом лекарствоведении" Ганемана. Невозможность лежать на низких подушках (с опущенной головой). В менструальный период пациентка пробуждается с чувством удушья. Охриплость вследствие влияния холода на голосовые связки. Острые заболевания дыхательных путей: ларингиты, бронхиты, абсолютно сухие, нет ни одного хрипа.
Боли в сердце, которые сопровождаются внезапным пробуждением.
Уэльс считает, что это лучшее лекарство при фиброзных отложениях на сердечных клапанах. Головная боль с приливом крови к голове и ощущением разламывания во лбу. Сильный жар с ознобом или без него, начинающийся болью в затылке, с жаждой, тоскливостью и легким бредом. Кашель очень характерный, он звучит, словно пила пилит ствол дерева, так же и удушье словно гортань заткнута тампоном. Сухой кашель утром и вечером, с ощущением першения в горле и вдоль грудины.



Поиск

Статистика