07.03.2011

Брошу пить курить ебаться

Брошу пить курить ебаться Дозы Жуссе рекомендует назначать, начиная с 6 при всех заболеваниях мочевых путей и даже с 12-го, для избежания обострения. Впоследствии можно снизить разведения, если покажется необходимым. Резюме Жгучая боль в любой части тела и невыносимые позывы к мочеиспусканию, независимо от болезни, заставляют думать об этом замечательном средстве. Брошу пить курить ебаться, когда плевральная полость начинает заполняться серозным экссудатом.
Противопоказания: твердый сильный пульс около 100 ударов в минуту и острые боли в боку. Мать, три брата и две сестры здоровы, отец умер от неизвестной болезни в 52 года, так же как и несколько ее сестер в раннем детстве. Она сама 9 лет страдает "лиской святого Вита", длящейся по 8-9 месяцев. Менструации бичи нерегулярные, как правило, запаздывающие.
При обследовании выявлена относительная неподвижность грудной клетки и легкое выбухание правой стороны назад. При пальпации: исчезновение голосового дрожания над нижними двумя третями легких. Эти симптомы характерны для правостороннего серозного плеврита средней тяжести. Мочеиспускание становится все более обшьным (до 2000 г в сутки).




Поиск

Статистика