18.02.2011

Бросить курить по методу захарова

Бросить курить по методу захарова, 25кадр бросить курить Рихтер, Шварц и Лохер-Бальбер отмечают, кроме указанных симптомов, слюнотечение, нечто похожее на холеру, холодный пот на конечностях, обморок. Многие авторы (Виллис, Карминати), отмечая его раздражающее местное действие, говорят, что принятый один раз он действует угнетающе сначала на нервную систему, затем на кровообращение. Джиакомини полагая, что раздражающее местное действие ничто по сравнению с динамическим действием, которое ему противоположно, и что смерть является исключительно следствием последнего. Поэтому его употребление при подагрических симптомах вполне гомеопатично. Опухание суставов, переходящее с одного сустава на другой: суставы часто отечные, при надавливании остается ямка. Сильная слабость, интенсивный холод, склонность к коллапсу.
Дизентерийный понос с выделением белой, кровянистой бросить курить по методу захарова, похожей на пленки. Трудно выходящий стул с нестерпимыми позывами (вторичное или реактивное действие). Приливы крови к легким у подагриков в конце подагрического припадка. Диспепсия: жжение или холод в желудке и бросить курить по методу захарова, большое скопление газов.
Дозы Наиболее употребительны первые десятичные и сотенные разведения. Через 12 дней она настолько ослабела, что не могла оторвать голову от подушки. Во время этой болезни у моей бедной пациентки появшось такое отвращение к кухонным запахам, что двери между ее спальней и кухней были плотно закрыты, хотя между ними находились другие большие помещения.



Поиск

Статистика