15.02.2011

Травы помогающие бросить курить

Травы помогающие бросить курить Медленная дрожащая походка, внезапная слабость при ходьбе, болезненная тугоподвижность конечностей состояние, часто встречающееся у стариков. Он подходит также золотушным и раковым больным с увеличенными железами. Уплотнение грудных желез и яичек до твердости дерева у лиц, предрасположенных к раковым заболеваниям, после ушиба, после ранения. Головокружения, особенно при поворачивании в постели, при легком движении головой или даже глазами (вынужден держать голову совершенно неподвижно).
Головокружения у старых женщин с болезнями яичников и матки. Слабость половых органов: желание сохранено, но нет возможности к его удовлетворению, эрекции кратковременные и прекращаются во время сношения. Очень характерно прерывистое истечение мочи (поражение простаты у стариков). Дневные и ночные поты, как только засыпает или как только закроет глаза. Рвоты темными массами, "как кофейная гуща", с интенсивными болями.
Неудержимое желание соли и отвращение к молоку, которое плохо переносится. Боли разнообразные в суставах и мышцах почти всегда появляются в покое и ночью, уменьшаются при движении. Запор всегда сопровождается тенезмами и слабостью после испражнения. Испражнения очень зловонные, стул иногда непроизвольный во время сна, сопровождается тенезмами. Диарея у слабых, дрожащих стариков, страдающих недержанием мочи. Менструации скудные, запаздывающие, непродолжительные, подавленные, с высыпанием по всему телу небольших красных прыщиков. Опухоли грудных травы помогающие бросить курить, особенно травматического происхождения. Кашель сухой, болезненный, частый или беспрерывный, особенно по вечерам и ночью, возникающий и усиливающийся в лежачем положении, с охриплостью и болезненностью гортани, удушьем, особенно трудным отхаркиванием гнойной мокроты в незначительном количестве.




Поиск

Статистика