29.01.2011

Опасно бросать курить

Опасно бросать курить, книжка легкий способ бросить курить, алан кар легко бросить курить По мнению д-ра Хэля, действие его на слизистые оболочки следующее: естественное выделение сначала увеличивается, затем становится ненормальным по количеству и по качеству. Впрочем, понос так же часто наблюдался у экспериментаторов.
Особенно показан при слизисто-гнойном рините, когда насморк не кончается, а катар переходит на заднюю стенку глотки. Хорошее опасно бросать курить против воспаления синусов в слизисто-гнойном периоде осложнения насморков. Гастралгия печеночного происхождения, которую не следует путать с печеночной коликой. Причиной опасно бросать курить всегда является внезапный прилив крови к печени. Во время приступа хорошо действуют грелки на область желудка и печени. Местно применяется при язвах варикозного происхождения, особенно в области слизистых отверстий.
При раке железистой ткани грудной железы давать от 30-го разведения до половины капли тинктуры. Тинктура приготовляется из свежего корня, растирания из корня, высушенного и растертого в порошок. Патогенез, описанный Бюртом и Вайтсайдом, находится в "Новом лекарствоведении" Хэля. Для наружного потребления применяется очень разбавленная тинктура или слабая настойка. Для лечения рака д-р Бейс советует постепенно спускаться от 30 разведения до половины капли тинктуры.
Главная его характеристика грубое, желтоватое отделяемое. Она сравнивала все более усиливающиеся боли с колющими ударами ножом в пораженную часть. В ее наружности появились уже кахектические черты ракового больного. Опухоль значительной величины, тяжелая и несдвигаемая через кожу.
Однако по различным причинам операцию нужно было отложить.



Поиск

Статистика