06.01.2011

Как ленин бросил курить

Как ленин бросил курить Лечащий врач-аллопат произвел бактериологическое обследование, обнаружившее бациллы Клебса-Лефлера. Врач отказывался применить антидифтерийную сыворотку, т. Обследование горла показало сравнительно толстую, глянцево-белую пленку на стенках глотки, миндалинах и мягком небе. Дыхание было свободным, следовательно, гортань не поражена и непосредственной опасности крупа не бьыо.
Через 36 часов ложные мембраны исчезли и температура упала. На 4-й день родители, считая, что девочка уже здорова, выпустили ее на прогулку.
Ангина сразу же дала рецидив, пленки появились в том же объеме, как и в первый раз. В этот раз потребоваксь 48 часов, чтобы лихорадка и пленки исчезли. Я только написал эти строки, рассказывает дальше д-р Вильшове, как меня вызвали к одной даме, которая заразилась дифтерией при уходе за больной дочерью. Мне рассказали, что малышка в течение 21 дня после инъекции сыворотки находилась в опасном для жизни состоянии, со скудным мочеиспусканием, пузырчатым отеком всего тела и сильными болями. Даже сейчас она еще не восстановила полностью свои силы. Младший перенес инъекцию хорошо, а старший сразу начал кричать: "О, я задыхаюсь! Чтобы смягчить горе родителей, врач объяснил им: реклама бросил не курю скачать "Сыворотка убила многих людей до него и многих как ленин бросил курить убьет после него!
Теперь больная мать хотела любым путем избежать такой опасности. Я успокоил ее, заверив, что являюсь противником сывороточного печения. Через 2 часа больная ощутила заметное улучшение, через 30 часов лихорадка совершенно исчезла, через 40 часов от налета не осталось и следа ".



Поиск

Статистика