27.12.2010

Бросить курить за 20 мин

Бросить курить за 20 мин, бросить курить бесплатно без смс Мускатниковые Орехи слегка промывают в воде, чтобы смыть покрывающую их известь, образовавшуюся из известкового молока, в которое их погружают на месте, чтобы сохранить от насекомых. Для получения тинктуры их настаивают на спирту, растирания же делаются из порошка орехов. В больших количествах он вызывает отравление, очень похожее на отравление мускусом. Стул мягкий, однако сопровождается длительными усилиями. Легкий понос непереваренным пенистым стулом, часто с характерной сонливостью. Хорошее средство при кислом поносе плохо переваренной пищей.
Летний понос непереваренным пенистым стулом, часто с характерной сонливостью. Стул, рвота, пот, все тело весь ребенок пахнет кислым! Понос при прорезывании зубов, иногда с высокой температурой. Полезное лекарство при водянистом, истощающем поносе у детей. Рвота молоком большими сгустками во время прорезывания зубов.
Логаниевые Разведения и растирания делаются из семян, растертых в порошок.
При отравлении стрихнином после небольшой рвоты появляются настоящие приступы тетанических судорог с судорожными сжатиями челюстей, опистотонусом и т.



Поиск

Статистика