15.12.2010

Бросил курить болит желудок

Бросил курить болит желудок, бросить курить форум Через короткое время появляется атрофия парализованных мускулов.
Положение висящей руки с бросил курить болит желудок обращенной вниз ладонью характерный симптом. Когда поражены нижние конечности, больному трудно подниматься и спускаться по лестнице, он оступается. Поражаются, главным образом, органы зрения: амблиопия и более или менее полный амавроз, временный или постоянный: симптомы неврита зрительного нерва или спазма сосудов. Свинцовые мозговые поражения наблюдаются редко и ограничиваются тремя формами: бредом с меланхолией и попытками самоубийства, судорогами, настоящей свинцовой эпилепсией и комой.
У мужчин ослабление половой силы и иногда атрофия яичек.
У женщин наблюдается уменьшение или даже полное прекращение выделения молока, аменорея, преждевременные менструации или возвращение их после менопаузы, часто выкидыши и рождение мертвых детей. Свинцовая подагра иногда отличается от обыкновенной только по виду больных: один малокровный и исхудалый, другой сильный и полнокровный. При надавливании рукой на тело больной жалуется на глубокую боль, которая, кажется, локализуется в мышцах.
Усиливаются ночью, улучшаются от сильного давления. Появляются медленно, через некоторое время исчезают, чтобы затем появиться снова. Упорный запор с безрезультатными позывами и спазмами в заднем проходе. Испражнения твердые, черные, мелкими кусками, как овечий кал.
Иногда больной жалуется на бросил курить сухой кашель странное ощущение: "будто шнурок протянут от заднего прохода вверх, в прямую кишку".
Незначительные отеки и альбуминурия, ясно выраженная склонность к уремическим судорогам. Неврозы, характеризующиеся, главным образом, блуждающими болями во всем теле, спазмами лицевых мышц, припадками крика и беспричинного страха с внезапной потерей сознания то при переходе бросил курить болит желудок одной комнаты в другую, то при входе в место скопления людей.



Поиск

Статистика