01.04.2011

25кадр бросить курить

25кадр бросить курить, поддержка бросившим курить В декабре 1921 года был новый рецидив ревматизма, одновременно улучшилось зрение. Напряжение левого глазного яблока слабое, сосочек реагирует нормально, склера слегка инъецирована. Обследование с помощью глазного зеркала показало сосудистый очаг в верхнем внутреннем сегменте и отслоение сетчатки ниже этого места. Но после такого самолечения появились нарушения зрения.
Только держится еще цвет, характерный для хориоретинита, что обусловливает весьма ограниченную скотому. С другой стороны при действии на азотнокислое серебро избытка алкоголя получается белое кристаллическое вещество, гремучая соль серебра, соединение, взрывающееся при самом легком трении. Первое делается исключительно на дистиллированной воде, второе на дистиллированной воде пополам с алкоголем, 3-е уже на чистом алкоголе. Три первые разведения должны быть защищены от солнечного света, который их разлагает. Мюллер отмечает, что он специально поражает нервные узлы в грудной и брюшной полости, следствием чего являются спазмы желудка, горла и кишечника, дрожание с затруднением дыхания. Продолжительное его употребление вызывает цирроз печени с водянкой живота, гипертрофию правого яичка, фригидность у женщин и опухание подмышечных желез.
Кожа может потемнеть, сделаться как бы бронзовой, на ней также могут появиться полипы и кондиломы. Человек медитация бросить курить этого типа всегда взволнован, у него потеряно физическое и психическое равновесие.



Поиск

Статистика