05.12.2010

Внушение бросить курить

Внушение бросить курить, бросил курить тошнит, бросай курить поговорки Женщина испытывает ощущение, "будто бедра отделяются от спины".
Это ощущение уменьшается, если тазовое кольцо крепко стянуто поясом. Женщины слабые, изнуренные, с головокружениями, нарушениями зрения, сердцебиениями и жалобами на тягостное ощущение слабости под ложечкой. Пассивные меноррагии в климактерическом периоде с частыми головными болями в темени и висках. Менструации столь длительные, что свободные от кровотечений промежутки совсем короткие. Дальнейшие климактерические кровотечения с приступами головокружений. Обильное кровотечение ярко-красной кровью в климактерическом периоде.
Кровь появляется периодически: истечение внезапно начинается и также внезапно прекращается.
Большие лозы тинктуры вызывают жестокую рвоту, жжение в желудке, обмороки, головокружение, угрожающий упадок сил, даже настоящую холеру. Повышенная чувствительность к запахам, доводящая до потери сознания. Беспрерывная смена симптомов: как только появляется новый, предыдущий исчезает. Запор: безрезультатные позывы на стул с ощущением большой массы в прямой кишке. Диарея: стул желчный, водянистый, с выделением газов, которому предшествуют колики.



Поиск

Статистика