28.02.2011

Как бросить курить кальян

Как бросить курить кальян Кал выделяется у нее много раз в день таким образом, что она этого не замечает: из-за этого она вынуждена полностью "напаковываться" полотенцами.
Это состояние совсем расшатало ее нервы, в 1925 году она пытшась отравиться газом, ее муж пришел как раз вовремя, чтобы спасти ее от смерти. Обследование не дало ничего объективного, так же как ничего не разъяснило ректальное исследование.
Она сообщила как бросить курить кальян о выраженном улучшении: хотя она все еще испражнялась стоя, но значительно реже. Она вновь обрела надежду, хотя ее окружение насмехалось над маленькими крупинками.
Через месяц я вновь осмотрел больную, у нее был стул, как у всех других людей, и она не мала, как меня отблагодарить. Пеон Ренар (Париж) Комментарий Когда д-р Леон Ренар (тогда еще в Сент-Этьене) прочел мою первую статью о гомеопатии в "Журнспе для практиков", он написан мне 30 сентября 1925 года по поводу своей пациентки. Назначенное мной средство имело, очевидно, очень хороший успех, потому что с этого дня он как бросить курить кальян занялся гомеопатией и ревностно штудировал ее по рекомендованным мной американским пособиям. В следующем году он написал мне: "Я делаю немыслимые успехи" и прислан мне пачку историй болезни, некоторые из которых я включил в эту книгу. Совершенно по-другому сделал швейцарский врач д-р Рюбаттель.
Этот коллега, хоть и просмотрел нашу гомеопатическую литературу, но не доставил себе труда проверить принципы гомеопатии на практике.




Поиск

Статистика