29.01.2011

Как быстро кинуть курить

Как быстро кинуть курить Сильная местная чувствительность при малейшем надавливании. На рентгенограмме от 10 апреля отчетливо видно костный осколок и затемнения кости 3х3х1 см. Нужно очень сильно нажимать, чтобы выдавить капельку гноя. Рана полностью зарубцевалась, чего до сих пор не случалось.
Рентгеновский снимок подтверждает исцеление, костное затемнение почти полностью исчезло. С тех пор я пациента больше не видел, но письменно он мне подтвердил, что исцеление было полным.
В последующей дискуссии, в которой приняли участие хирурги Депуй де Френель и Раймонд Боно, врач-гомеопат Ж. Поль Тесье сказал в заключительном слове следующее: "Мы просим хирургов и специалистов оставлять нам все их застарелые случаи и, хоть всех мы не вылечим, но как быстро кинуть курить же добрую их часть. При этом коп-чеги смогут убедиться в зачастую чудесном действии нашей терапии". Я добавляю к этому: "Это предложение имеет постоянную силу ". Я сам достиг совершенно сходного исцеления у директора школы верховой езды стоит ли бросать курить в Стамбуле, раненного в левое предплечье и страдавшего до 1927 лехкий способ бросить курить года от фистулы. Лютиковые Большинство испытателей отмечало как главный симптом катар слизистых оболочек. Д-р Бюрт отметил на самом себе катар носа и глаз, сопровождающийся густым и обильным выделением белого цвета, другой заметил клейкую слизь вокруг миндалин и широкую желтую полосу на языке, третий испытал симптомы катара с охриплостью, головной болью и сильным упадком сил.




Поиск

Статистика