01.03.2011

Курю 30 лет как бросить

Курю 30 лет как бросить Жильберт Шаретт (Нант) Комментарий Я привел эту историю болезни, чтобы показать Вам, как нужно пользоваться трудами наших лекарствоведов. Не волнуйтесь, так же поступили выдающиеся гомеопаты и сам Ганеман.
Еще один урок можно извлечь из этого случая: Вы никогда не найдете всей совокупности симптомов показанного средства у Вашего пациента равньш образом, как Вам не встретятся когда-либо все симптомы одной болезни у одного-единственного индивидуума.
Но если Вы хорошо знаете Ваши лекарственные средства и умеете наблюдать Ваших пациентов, то Вы с легкостью обнаружите лекарственные симптомы, которые сделают возможной постановку лекарственного диагноза. В сущности, достаточно очень как ленин бросил курить немногих симптомов для диагностики тифа или общего паршича, в то время как другие характерные симптомы будут отсутствовать. Она рассказали, что никогда ранее не болела, пока пять лет назад у нее не началось своеобразное заболевание, из-за которого она меня курю 30 лет как бросить навестила. Она консультировались у всех возможных врачей и хирургов, но ни один не мог объяснить ее случай, который, действительно, странен: она не могла иметь стул в сидячем положении, как другие люди, только в стоячем.



Поиск

Статистика